03.11.2023 12:31

"День народного единства"

открытка "Мы едины"дс 337 волгоградаДень народного единствадень народного единства2С праздником!С Днем народного единства!Мы - едины!С Праздником!
"День народного единства"

с 30 октября по 3 ноября, в честь празднования российского государственного праздника Дня народного единства,  воспитанники ГБДОУ детского сада № 51 приняли участие в фестивале детского художественного творчества "Открытка другу". Дети нарисовали рисунки, в которых передали как важен  мир на земле, как важно уважать друг друга, ценить и любить свою Родину, свой народ, традиции.

Все рисунки были отсканированы и оформлены в виде поздравительных открыток с добрыми пожеланиями, которые были переданы нашим партнерам: ГБДОУ д/с № 9, ГБОУ лицей № 395, ГБОУ СОШ № 252, ГБУ ДО ДДТ, СПб ГБУ ДО "ДШИ", центральная районная детская библиотека "Радуга".

Три открытки отправились нашим друзьям в другие города: ГБДОУ д/с № 131 г. Севастополя, детский сад № 120 "Носики-Курносики" г. Петрозаводска и МОУ детский сад № 377 г. Волгограда.

Маленькие репортеры из журнала "Дошкольный кадр" с удовольствием покажут, как наши дети трудились, старались, создавая замечательные рисунки!