КОМИССИЯ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ

В ГБДОУ №51 действует Комиссия по урегулированию споров , которая служит для решения спорных вопросов, возникающих в процессе работы Учреждения. Основной задачей  комиссии является разрешение конфликтной ситуации между участниками образовательного процесса, а также между работниками и администрацией Учреждения путём доказательного разъяснения и принятия оптимального варианта решения в каждом конкретном случае.

Утвердить комиссию по урегулированию споров (приказ № 86-А от 01.09.2022 г.) из сотрудников ГБДОУ № 51 и родителей (законных представителей)  в составе:

Председатель комиссии –   Тихомирова  И.А., старший воспитатель

Члены  комиссии:                 Круглякова О.М., воспитатель;

Кручинина С.А.,  воспитатель (секретарь комиссии)

Волошина К. И. - родитель

Желтоухова М.Ю. - родитель

Кубли А.Е.- родитель

НЕТ КОРРУПЦИИ!

По фактам коррупционных проявлений в органах государственной власти, в государственных учреждениях и коммерческих структурах всех уровней информацию необходимо сообщать:

Выделенная телефонная линия «Нет коррупции!»

Электронный почтовый ящик "Нет коррупции!"

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Во исполнение п.2.4 протокола Координационного совещания по обеспечению правопорядка  в Санкт-Петербурге от 14.10.2013г. Отдел образования информирует о работе ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ (004, 8-800-2000-122, 576-10-10) для оказания экстренной помощи детям и подросткам, оказавшимся в социально опасном положении, в том числе ситуациях, связанных с семейными проблемами.

ПРОФИЛАКТИКА  СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА В РОССИИ

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности информирует о том, что на сайте размещен Информационный проект Национального фонда защиты детей от жестокого обращения "Профилактика социального сиротства в России", на котором размещены методические материалы, статистические сведения, информация об организациях, оказывающих социальную, психологическую, юридическую помощь в Российской Федерации, в том числе и в Санкт-Петербурге и другие разделы.