08. Стипендии и иные виды материальной поддержки

Выплаты стипендий детям дошкольного возраста не предусмотрены Законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29.02.2012 г. № 273-ФЗ

Общежитие учреждение не имеет.

В качестве материальной поддержки семьям, имеющим детей дошкольного возраста, предоставляется компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственном образовательном учреждении, реализующем программу дошкольного образования.

В Санкт-Петербурге утверждены дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением СВО

Правительством Санкт-Петербурга установлены по 31.12.2023 дополнительные меры социальной поддержки лиц, участвующих в проведении специальной военной операции (в выполнении специальных задач) на территориях ДНР, ЛНР и Украины, призваных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

не установлены

Информация о мерах социальной поддержки:
В соответствии со ст.65 ФЗ РФ от 29.12.12 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ», ст. 9 Закона СПб от 17.07.13 № 461-83 «Об образовании в СПб» назначается компенсация или льгота на основании заявления и документов предоставленных родителями (законными представителями)

Информация о мерах социальной поддержки:

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10 октября 2022 года N 928

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.2022 № 928 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины и мобилизационных мероприятий в период ее проведения "

Информация о наличии общежития, интерната

не предусмотрены

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

не предусмотрены

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Информация о трудоустройстве выпускников

не осуществляется

Информация об общей численности выпускников в прошедшем учебном году

Выпускники дошкольного образовательного учреждения поступают в образовательные учреждения для получения начального общего образования.